Fritz Aigner
Lot 150
Selbstportrait an der Staffelei, 1974
Öl auf Holz
28.7 x 22.6 in (73.0 x 57.5 cm)
Lot 150
Öl auf Holz
€ 6,000 - 9,000
Auction: -8 days
Auction: May 07, 2024 03:13 PM
Auction number: 104564
Auction name: Spring auction
signiert: F. Aigner, datiert: 1974
3 other works by Fritz Aigner
13 days | Dorotheum
Fritz Aigner
194-027200/0006
Selbstportrait
, 1972
Holzschnitt auf Japanpapier
ab € 150
13 days | Dorotheum
Fritz Aigner
194-027840/0001
Selbstportrait
, 1972
Holzschnitt auf Japanpapier
ab € 140
13 days | Dorotheum
Fritz Aigner
094-066009/0000
Ohne Titel (Christus)
Lithographie und Holzschnitt in Farbe auf Papier
ab € 150